Инжиниринговая компания Проектирование и строительство электростанций от 1 МВт

Строительство объектов энергетики

Строительство объектов Энергетики

ООО «БелЭнергоПроект» оказывает услуги по проектированию и строительству установок и объектов энергетики в Москве. Компания предлагает инжиниринговый консалтинг в области энергетики. Договоры заключаются с большими и средними индустриальными предприятиями, индивидуальными предпринимателями.

 

Строительная специализация компании

У компании можно заказать разработку проектов, возведение стандартных энергоустановок и объектов энергетики.

1. ТЭЦ Электростанции, вырабатывающие электричество и тепловую энергию. Тепло подается в промышленные помещения, нагревает воду для технических целей.
2. ТЭС Электростанция, преобразующая в электричество тепло, возникающее при сжигании топлива. Тепловая энергия запускает вал электрогенератора.
3. Солнечная станция Энергоустановка преобразует тепло, свет солнца. Оборудование востребовано в районах с продолжительным световым днем, при отсутствии или труднодоступности традиционных энергетических источников. Солнечная энергетика безопасна, относится к разряду недорогих для строительства проектов.
4. Мини-ТЭЦ Малые теплоцентрали, силовые установки, вырабатывающие одновременно электричество и тепло. Малые ТЭЦ отличаются мощностью до 25 МВт, экономно расходуют топливо.
5. Мини-ТЭС Комбинированные малые ТЭС снабжают теплом и электричеством. Основа энергоустановки – это газотурбинный, газопоршневый двигатель. Диапазон мощности составляет от 20 КВт до 21,6 МВт.

Компания проектирует, проводит строительство надежных объектов малой и средней энергетики. Проектирование с высоким уровнем экспертизы позволяет минимизировать затраты.

 

Специфика строительства объектов энергетики

Строительство ТЭС с сетевыми хозяйствами проводят по типовым проектам. В конструкциях одного типа размещают разные по мощности энергоблоки. Фундамент монтируют из сборных частей. Строительство линий на сваях осуществляется с применением опор из металла, железобетона. Работа по возведению малых и комбинированных теплоцентралей, подстанций проводится с использованием сборных конструкций.

Конструкционные элементы, применяемые в энергетике, являются унифицированными. Это позволяет при ограниченной номенклатуре осуществлять возведение любых электросхем с разным напряжением. Типовые трансформаторные подстанции изготавливаются на заводах, затем перевозятся на потребителя.

Постройка энергетических объектов должно быть организовано на принципах специализации, то есть осуществляться квалифицированными специалистами.

 

Подготовка предТЭО и ТЭО для заказчика

Предварительное ТЭО (обоснование инвестиций) разрабатывается бесплатно для проведения оценки целесообразности проекта. ТЭО помогает определить, эффективно ли вложение финансов для возведения энергообъекта. По желанию клиента меняются объемы и детализация расчетов.

ТЭО – основной документ по обоснованию вложений. Технико-экономическое обоснование позволяет окончательно выбрать политику инвестиций по проекту заказчика.

Обоснование доводит до сведения клиента уровень мощности будущего оборудования, стоимость основных и дополнительных элементов, как будет проведено подключение к сетям. ТЭО содержит расчет цены строительных и монтажных работ, расчет экономического эффекта, окупаемости вложений. Итоговое ТЭО – это генеральный план по возведению ТЭЦ или ТЭС.

Компания «БелЭнергоПроект» осуществляет строительство объектов энергетики «под ключ» в Москве. Оформите заявку на сайте или по телефону с указанием модификации будущей энергоустановки. Расчетная группа бесплатно предоставит предварительное ТЭО с информацией об инвестициях и окупаемости.

«БелЭнергоПроект» предлагает заключить комплексный контракт по проектированию, возведению, обслуживанию мощных ТЭС, мини-ТЭЦ, систем отопления. Осуществляется 100% финансирование проектов в рамках энергосервисного БОТ-контракта. При заключении БОТ-договора предусмотрено снижение цен на электроэнергию на 10-40%.



Адрес: 117420, город Москва, улица Профсоюзная, дом 57, оф. 523, E-mail: info@belproject.org

Наши проекты