Инжиниринговая компания Проектирование и строительство электростанций от 1 МВт

Проектирование ТЭЦ

Проектирование ТЭЦ

proekty-teсТЭЦ или электроцентрали являются установками, которые имеют возможность одновременно вырабатывать электрическую и тепло энергию в виде потока горячей воды или пара. Для того чтобы получить холод и реализовать его в вентиляционных и кондиционированных системах может применяться тригенерационное оборудование.

Если сравнивать ТЭЦ и другие энергоисточники, то главным преимуществом первого является удобное и близкое расположение к потребителям электричества и тепла, благодаря чему происходит значительная экономия средств на перевозку и сокращение потери в сети. Важным элементом перед началом строительства считается проектирование ТЭЦ, а также наличие всей необходимой документации и разрешений.

Работы по проектированию электроцентралей

Существует несколько этапов проектирования ТЭЦ:

  • Анализируется состояние объектов, интересующих заказчика, а также проводится разработка оптимальных технических и экономических решений;
  • Проектирование электрической части ТЭЦ
  • Далее составляется и утверждается техническое здание, в том числе комплексов охраны;
  • Этап подбора необходимых технологических приборов и оборудования в период проектирования ТЭЦ;
  • Далее необходимо согласовать проект строительства в соответствующих органах по надзору.

Проектирование ТЭЦ помогает подключить определенные объекты к энергоисточнику в том случае, если централизованная электросеть отсутствует вблизи, или же из-за слишком большой цены на оплату подключения к ней. Создавая проект, необходимо хорошо, а главное на профессиональном уровне подобрать специальное оборудование, которое обеспечит высококачественное производство электроэнергии, снизит колебание в сети, а также предоставит тепло по нужным температурным характеристикам.

Проектирования ТЭЦ в БелЭнергоПроект

Обратившись на наш сайт, вы можете рассчитывать на получение проекта строительства энергоцентралей со всеми необходимыми проектными документами. Кроме этого, наши специалист:

  1. Разработают проект.
  2. Проработают концепцию сбережения энергии.
  3. Проведут проектирование электрической чати ТЭЦ
  4. Обеспечат технический и авторский надзор, чтоб строительство ТЭЦ прошло по всем требованиям и нормативам.
  5. Проведут аудит проекта и окажут инженерные и консультативные услуги.

Преимущества заказа в нашей компании

Обратившись в нашу компанию БелЭнергоПроект, вы можете рассчитывать на работу опытных и высококвалифицированных специалистов, которые отлично знают свое дело.  Они способно не только на проектирование ТЭЦ, но еще и на проведение по реконструции промышленной электроцентрали, выполнение полного комплекса работ по реализации программ когенерации, и многое другое.

Узнать стоимость проекта и проектных работ можно по указанному номеру телефона в разделе Контакты. Также вы можете заказать в Москве проектирование ТЭЦ по выгодной цене, учитывая, что наши сотрудники при работе используют все современные решения и технологии.



Адрес: 117420, город Москва, улица Профсоюзная, дом 57, оф. 523, E-mail: info@belproject.org

Наши проекты