Инжиниринговая компания Проектирование и строительство электростанций от 1 МВт

Проектирование ТЭС

Проектирование ТЭС

proekty-tesТЭС – это тепловые электростанции, которые специализируются на выработке электричества за счет тепловой энергии, выделяющейся во время сжигания топлива. Такие сооружения применяют в качестве основного источника тепла и электричества.

Проектирование ТЭС – это одно из направлений видов деятельности компании БелЭнергоПроект, которая занимается проектными и предпроектными услугами в строительстве и реконструкции тепловых электростанций.

Принцип работы

Электроэнергию на ТЭС производят за счет угля, газа, нефти, мазута, урана и других природных ресурсов. Топливо бросают в камеру сгорания, где в процессе горения оно нагревает воду и превращает ее в газообразное состояние. Этот пар начинает проходить по турбинам, где своей тепловой и механической энергией приводит в рабочее состояние генераторы, которые начинают вырабатывать электроэнергию.

Проект строительства очень важен перед началом работы, ведь ТЭС довольно сложные предприятия, в которых находится различное оборудование в зависимости от используемых видов топлива и типов систем водоснабжения. Строительство ТЭЦ невозможно, если перед этим не был готов и проверен по всем параметрам специальный проект.

Проектирование электростанций

Для того чтобы установить электростанцию, которая поможет значительно сэкономить на электричестве и теплоснабжении, необходима услуга проектирования ТЭС, узнать стоимость которой можно на сайте компании БелЭнегроПроект.

В проектирование ТЭС входят следующие работы:

  • Проведение разработки документов проекта строительства;
  • Подготовка проектной документации;
  • Обращение в госэкспертизу за согласованием документов;
  • Разработка рабочих документов;
  • Разработка исполнительных документов;
  • Получение разрешения на допуск;
  • Возможность реализовать проект.

Услуги нашей компании

Обратившись в компанию БелЭнергоПроект, мы предложим вам комплексные решения по проектированию ТЭС, а также предпроектным работам. Сюда входит:

  1. Технико-экономическое обоснование с подготовкой технического отчета, отображение вариантов выработки тепла и электричества.
  2. Инвестиционное обоснование – проводится проектирование ТЭС, где учитываются варианты выработки тепла на базе всевозможных технологий, а также множество строительных решений по установке.
  3. Проектно-санитарные работы по защите окружающей среды.
  4. Составление бизнес-плана для подтверждения экономической целесообразности строительства электростанции.

На нашем сайте вы можете ознакомиться со всеми работами по проектированию и предпроектными услугами, и заказать проектирование ТЭС в Москве. Преимущества нашей компании – это качественные работы, которые всегда выполняются раньше срока, работа высококлассных опытных специалистов, а также соблюдение всех требований, нормативов и правил. Узнать стоимость услуг можно у наших менеджеров по указанному номеру телефона или через электронную почту.



Адрес: 117420, город Москва, улица Профсоюзная, дом 57, оф. 523, E-mail: info@belproject.org

Наши проекты